Auction 799, Lot # 96
ARCÁNGEL RAFAEL MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX. Madera tallada y policromada. Detalles de conservación, estructura, restauración y faltantes. Dimensión: 50 cm de altura. Estimado $ 30,000-40,000